Химчистка мягких игрушек в Астане в профессиональной химчистке Angelo поможет вернуть им прежний свежий и чистый вид. Наши мастера имеют большой опыт работы по чистке мягких игрушек. К каждой игрушке у нас индивидуальный подход. Чистка сильно зависит от материала, наполнителя, характера загрязнений. Обычно у мягких игрушек три распространенные беды – пыль, пятна, общая загрязненность.

Хотите получить быстрый ответ на свои вопросы? Звоните:

+7 (777) 585 54 74

Химчистка мягких игрушек в Астане

Пыль на мягких игрушках скапливается, когда они стоят на одном месте. Мягкие игрушки есть у многих людей, и часто они выполняют роль просто украшения и элемента интерьера. А значит, стоят на одном месте и собирают на себе пыль. А это в свою очередь негативно сказывается на микроклимате квартиры. Ведь вы постоянно дышите этой пылью, и это прямой путь к возникновению аллергий и проблем с дыхательными путями.

Отдельные пятна и общая загрязненность на игрушках появляются, когда с ними активно играют маленькие дети. Они их часто кормят едой, берут руками во врем еды, оставляя жирные пятна. Да и мало ли какие пятна могут оставить дети на игрушках. Краски, пластилин, жвачки, чернила от ручки, фломастеры и многие другие способы сделать мягкую игрушку грязной. Но как бы ни старался ваш ребенок или какой бы пылью ни покрылась мягкая игрушка, мы всегда придем на помощь и выручим вас. Главное, не пытайтесь почистить игрушку самостоятельно.

Самостоятельная чистка мягких игрушек

Стирка и чистка мягких игрушек в домашних в условиях – это не лучший вариант решения проблем. Ведь не имея должного опыта и правильных чистящих средств, можно испортить игрушку. Лишить своего ребенка любимой игрушки или себя памятного романтического подарка. Стирка в обычной стиральной машине может нарушить структуру ткани или собрать наполнитель в комки. Да и сложные пятна обычными чистящими средствами удалить не получится. Поэтому лучше не рисковать, а сразу обратиться за помощью к профессионалам.

Профессиональная химчистка мягких игрушек в Астане

Профессиональная химчистка мягких игрушек в Астане качественно и надежно решит любые проблемы. Мы бережно почистим игрушку, удалим с нее пятна и въевшуюся пыль. И она снова сможет радовать вашего ребенка или вас. Просто приносите игрушку в химчистку Angelo, и она обретет вторую жизнь.