Химчистка плаща в Астане от Angelo – это отличная возможность вернуть вашей верхней одежде прежний опрятный и свежий вид. У нас вы можете почистить женский или мужской плащ недорого, по приемлемым ценам. При этом химчистка будет осуществляться на профессиональном итальянском оборудовании с использованием итальянской и немецкой химии. А выполнят работу наши квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы.

Хотите получить быстрый ответ на свои вопросы? Звоните:

+7 (777) 585 54 74

Химчистка плаща в Астане

Плащи в Астане обычно носят в весенне-осенний сезон, который отличается обилием осадков, лужами и грязью под ногами. В таких условиях ваш плащ может уже за один сезон стать грязным и потерять свою былую свежесть. На нем появятся разводы от дождя и мокрого снега, потертости и лоснящиеся пятна, осядет пыль от автомобильных выхлопов и с подсохшей дороги. Весь этот набор неблагоприятного воздействия городской среды на вашу верхнюю одежду отрицательно сказывается не только на внешнем виде, но и на качестве и сроке ношения плаща.

Самостоятельная чистка плаща

Чтобы уменьшить негативное воздействие и продлить срок жизни любимого плаща, его нужно обязательно чистить. И желательно делать это в профессиональной химчистке, т.к. при самостоятельной стирке вы рискуете только ухудшить ситуацию. Если вы не отстираете пятна и разводы с первого раза, скорее всего они останутся на плаще навсегда, и уже даже мы не сможем вам помочь. Поэтому лучше сразу сдать плащ в химчистку, и получить обратно уже чистую, свежую и опрятную вещь.

Профессиональная химчистка плаща в Астане

Чистить плащ лучше всего после окончания сезона ношения, перед тем как вы его уберете до следующего сезона. Если просто сложить и убрать его в гардероб или шкаф, то въевшаяся пыль, микрочастицы химических реагентов с дорог, микроэлементы автомобильных выхлопов и прочие неприятные вещи будут постепенно разъедать ткань и портить структуру вещи. И тогда ваш плащ точно не прослужит вам долго.

Поэтому если вам нужна химчистка плаща в Астане, просто обращайтесь в Angelo, и наши опытные технологи помогут решить любую проблему. Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию и проходят обучение, осваивают новые технологии чистки. И вместе с качественным оборудование и профессиональной химией, мы получаем идеальное сочетание опыта и современных технологий, которое дает отличный результат.